Матч Norwood Flames(W) — Woodville Warriors(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 21.03.2026 завершился со счетом 81:86 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Norwood Flames(W) провела игру в темпе 104,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,5, реализация 2-очковых: 47,4%, 3-очковых: 47,8%, штрафных: 70,6%, подборы: 32, потери: 25). Показатели Woodville Warriors(W): 110,6 владений (Off. Rating: 77,8, 2-очковые: 45,8%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 36, потери: 14).

Статистика матча

81
PTS
86
38
2PA
48
18
2P
22
47,4%
2P%
45,8%
23
3PA
30
11
3P
8
47,8%
3P%
26,7%
61
FGA
78
29
FG
30
47,5%
FG%
38,5%
17
FTA
24
12
FT
18
70,6%
FT%
75,0%
6
ORB
16
26
DRB
20
32
TRB
36
24
AST
22
7
STL
10
5
BLK
1
25
TOV
14
22
PF
16
104,5
Possession
110,6
0,78
PTS on Possession
0,78
77,5
Off. Rating
77,8
77,8
Def. Rating
77,5
23,9%
TOV%
12,7%
23,1%
REB%
38,1%
0,16
Rating FT
0,22
59,6%
EP%
51,0%
33,7%
ETeams%
48,3%
122
PER
141

Другие личные встречи Norwood Flames(W) — Woodville Warriors(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.05.2026 NBL States Women Woodville Warriors(W) — Norwood Flames(W) 101:96
07.07.2025 NBL States Women Woodville Warriors(W) — Norwood Flames(W) 84:68
25.04.2025 NBL States Women Norwood Flames(W) — Woodville Warriors(W) 60:76
11.07.2024 NBL States Women Norwood Flames(W) — Woodville Warriors(W) 69:65
04.05.2024 NBL States Women Woodville Warriors(W) — Norwood Flames(W) 69:99
01.07.2023 NBL States Women Norwood Flames(W) — Woodville Warriors(W) 108:99
13.05.2023 NBL States Women Woodville Warriors(W) — Norwood Flames(W) 74:86
02.07.2022 NBL States Women Norwood Flames(W) — Woodville Warriors(W) 87:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)