Bulgaria: NBL • 22.03.2026 • 2025-2026

Balkan 79 : 78 Rilski Sportist

Матч Balkan — Rilski Sportist в рамках турнира Bulgaria (NBL) от 22.03.2026 завершился со счетом 79:78 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Balkan провела игру в темпе 125,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,2, реализация 2-очковых: 44,9%, 3-очковых: 10,0%, штрафных: 70,7%, подборы: 36, потери: 11). Показатели Rilski Sportist: 100,7 владений (Off. Rating: 77,5, 2-очковые: 55,9%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 59,1%, подборы: 36, потери: 17).

Статистика матча

79
PTS
78
49
2PA
34
22
2P
19
44,9%
2P%
55,9%
20
3PA
25
2
3P
9
10,0%
3P%
36,0%
69
FGA
59
24
FG
28
34,8%
FG%
47,5%
41
FTA
22
29
FT
13
70,7%
FT%
59,1%
14
ORB
7
22
DRB
29
36
TRB
36
18
AST
14
14
STL
7
0
BLK
4
11
TOV
17
24
PF
27
125,0
Possession
100,7
0,63
PTS on Possession
0,77
63,2
Off. Rating
77,5
77,5
Def. Rating
63,2
8,8%
TOV%
16,9%
32,6%
REB%
24,1%
0,33
Rating FT
0,22
49,1%
EP%
56,2%
44,3%
ETeams%
34,7%
135
PER
120

Другие личные встречи Balkan — Rilski Sportist

Дата Лига Матч Счёт
05.01.2026 NBL Rilski Sportist — Balkan 81:79
26.10.2025 NBL Balkan — Rilski Sportist 75:70
06.04.2025 NBL Rilski Sportist — Balkan 103:75
20.01.2025 NBL Rilski Sportist — Balkan 100:90
09.11.2024 NBL Balkan — Rilski Sportist 68:76
30.05.2024 NBL Balkan — Rilski Sportist 69:81
28.05.2024 NBL Balkan — Rilski Sportist 69:68
25.05.2024 NBL Rilski Sportist — Balkan 102:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)