Belarus: Premier League Women • 22.03.2026 • 2025-2026

Gomel(W) 42 : 79 Victoria Brest(W)

Матч Gomel(W) — Victoria Brest(W) в рамках турнира Belarus (Premier League Women) от 22.03.2026 завершился со счетом 42:79 (общий тотал встречи — 121 очка). Команда Gomel(W) провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 42,8, реализация 2-очковых: 21,7%, 3-очковых: 17,2%, штрафных: 50,0%, подборы: 47, потери: 31). Показатели Victoria Brest(W): 109,6 владений (Off. Rating: 72,1, 2-очковые: 55,8%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 41,7%, подборы: 37, потери: 25).

Статистика матча

42
PTS
79
46
2PA
43
10
2P
24
21,7%
2P%
55,8%
29
3PA
18
5
3P
7
17,2%
3P%
38,9%
75
FGA
61
15
FG
31
20,0%
FG%
50,8%
14
FTA
24
7
FT
10
50,0%
FT%
41,7%
28
ORB
11
19
DRB
26
47
TRB
37
12
AST
20
15
STL
23
2
BLK
2
31
TOV
25
21
PF
15
98,2
Possession
109,6
0,43
PTS on Possession
0,72
42,8
Off. Rating
72,1
72,1
Def. Rating
42,8
31,6%
TOV%
22,8%
51,9%
REB%
36,7%
0,14
Rating FT
0,22
27,5%
EP%
52,4%
29,7%
ETeams%
49,1%
36
PER
139

Другие личные встречи Gomel(W) — Victoria Brest(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2026 Premier League Women Gomel(W) — Victoria Brest(W) 70:48
02.04.2026 Premier League Women Victoria Brest(W) — Gomel(W) 70:73
08.02.2026 Premier League Women Gomel(W) — Victoria Brest(W) 42:47
18.01.2026 Premier League Women Victoria Brest(W) — Gomel(W) 69:32
02.11.2025 Premier League Women Gomel(W) — Victoria Brest(W) 44:70
05.10.2025 Premier League Women Gomel(W) — Victoria Brest(W) 69:65
13.04.2025 Premier League Women Victoria Brest(W) — Gomel(W) 64:53
23.03.2025 Premier League Women Gomel(W) — Victoria Brest(W) 72:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)