Cyprus: Division A • 21.03.2026 • 2025-2026

AEL 78 : 64 Apoel BC

Матч AEL — Apoel BC в рамках турнира Cyprus (Division A) от 21.03.2026 завершился со счетом 78:64 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда AEL провела игру в темпе 79,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,1, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 75,0%, подборы: 41, потери: 10). Показатели Apoel BC: 81,3 владений (Off. Rating: 78,7, 2-очковые: 36,1%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 91,7%, подборы: 33, потери: 9).

Статистика матча

78
PTS
64
36
2PA
36
18
2P
13
50,0%
2P%
36,1%
32
3PA
26
12
3P
9
37,5%
3P%
34,6%
68
FGA
62
30
FG
22
44,1%
FG%
35,5%
8
FTA
12
6
FT
11
75,0%
FT%
91,7%
10
ORB
7
31
DRB
26
41
TRB
33
21
AST
10
6
STL
7
1
BLK
1
10
TOV
9
20
PF
15
79,5
Possession
81,3
0,98
PTS on Possession
0,79
98,1
Off. Rating
78,7
78,7
Def. Rating
98,1
12,6%
TOV%
11,1%
27,8%
REB%
18,4%
0,1
Rating FT
0,15
55,3%
EP%
50,7%
46,3%
ETeams%
36,6%
128
PER
103

Другие личные встречи AEL — Apoel BC

Дата Лига Матч Счёт
12.10.2026 Division A Apoel BC — AEL 80:73
12.01.2026 Division A Apoel BC — AEL 89:103
24.10.2025 Division A AEL — Apoel BC 77:96
01.04.2025 Division A Apoel BC — AEL 87:60
24.01.2025 Division A Apoel BC — AEL 78:94
06.12.2024 Division A AEL — Apoel BC 99:73
18.04.2024 Division A Apoel BC — AEL 74:69
16.03.2024 Division A AEL — Apoel BC 46:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)