Mexico: CIBACOPA • 24.03.2026 • 2026

Toros Laguna 101 : 111 Angeles CDMX

Матч Toros Laguna — Angeles CDMX в рамках турнира Mexico (CIBACOPA) от 24.03.2026 завершился со счетом 101:111 (общий тотал встречи — 212 очка). Команда Toros Laguna провела игру в темпе 113,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,2, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 51,5%, штрафных: 73,3%, подборы: 27, потери: 13). Показатели Angeles CDMX: 99,9 владений (Off. Rating: 111,1, 2-очковые: 80,5%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 83,3%, подборы: 38, потери: 15).

Статистика матча

101
PTS
111
34
2PA
41
14
2P
33
41,2%
2P%
80,5%
33
3PA
28
17
3P
10
51,5%
3P%
35,7%
67
FGA
69
31
FG
43
46,3%
FG%
62,3%
30
FTA
18
22
FT
15
73,3%
FT%
83,3%
10
ORB
10
17
DRB
28
27
TRB
38
18
AST
21
10
STL
7
1
BLK
1
13
TOV
15
18
PF
23
113,2
Possession
99,9
0,89
PTS on Possession
1,11
89,2
Off. Rating
111,1
111,1
Def. Rating
89,2
11,5%
TOV%
15,0%
26,3%
REB%
37,0%
0,27
Rating FT
0,18
63,4%
EP%
72,4%
43,4%
ETeams%
47,8%
158
PER
187

Другие личные встречи Toros Laguna — Angeles CDMX

Дата Лига Матч Счёт
06.05.2026 CIBACOPA Angeles CDMX — Toros Laguna 85:99
05.05.2026 CIBACOPA Angeles CDMX — Toros Laguna 95:88
25.03.2026 CIBACOPA Toros Laguna — Angeles CDMX 84:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)