Bulgaria: NBL • 24.03.2026 • 2025-2026

Levski 89 : 103 Cherno More

Матч Levski — Cherno More в рамках турнира Bulgaria (NBL) от 24.03.2026 завершился со счетом 89:103 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда Levski провела игру в темпе 93,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,1, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 53,3%, штрафных: 73,3%, подборы: 26, потери: 17). Показатели Cherno More: 100,1 владений (Off. Rating: 102,9, 2-очковые: 71,0%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 73,9%, подборы: 30, потери: 9).

Статистика матча

89
PTS
103
45
2PA
31
27
2P
22
60,0%
2P%
71,0%
15
3PA
36
8
3P
14
53,3%
3P%
38,9%
60
FGA
67
35
FG
36
58,3%
FG%
53,7%
15
FTA
23
11
FT
17
73,3%
FT%
73,9%
5
ORB
9
21
DRB
21
26
TRB
30
32
AST
26
5
STL
11
2
BLK
1
17
TOV
9
20
PF
19
93,6
Possession
100,1
0,95
PTS on Possession
1,03
95,1
Off. Rating
102,9
102,9
Def. Rating
95,1
18,2%
TOV%
9,0%
19,2%
REB%
30,0%
0,16
Rating FT
0,23
66,7%
EP%
66,7%
40,3%
ETeams%
52,6%
153
PER
179

Другие личные встречи Levski — Cherno More

Дата Лига Матч Счёт
12.10.2026 NBL Levski — Cherno More 76:93
10.01.2026 NBL Cherno More — Levski 109:77
30.10.2025 NBL Levski — Cherno More 76:89
18.04.2025 NBL Levski — Cherno More 73:80
01.02.2025 NBL Levski — Cherno More 72:80
30.11.2024 NBL Cherno More — Levski 97:60
16.12.2023 NBL Levski — Cherno More 75:79
08.10.2023 NBL Cherno More — Levski 66:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)