Czech Republic: Kooperativa NBL • 25.03.2026 • 2025-2026

Srsni Pisek 84 : 91 Usti n. Labem

Матч Srsni Pisek — Usti n. Labem в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 25.03.2026 завершился со счетом 84:91 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Srsni Pisek провела игру в темпе 106,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,1, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 22,5%, штрафных: 71,4%, подборы: 37, потери: 13). Показатели Usti n. Labem: 107,0 владений (Off. Rating: 85,0, 2-очковые: 55,9%, 3-очковые: 44,4%, штрафные: 68,0%, подборы: 32, потери: 15).

Статистика матча

84
PTS
91
37
2PA
34
21
2P
19
56,8%
2P%
55,9%
40
3PA
27
9
3P
12
22,5%
3P%
44,4%
77
FGA
61
30
FG
31
39,0%
FG%
50,8%
21
FTA
25
15
FT
17
71,4%
FT%
68,0%
14
ORB
5
23
DRB
27
37
TRB
32
18
AST
11
8
STL
5
4
BLK
3
13
TOV
15
24
PF
25
106,2
Possession
107,0
0,79
PTS on Possession
0,85
79,1
Off. Rating
85,0
85,0
Def. Rating
79,1
12,2%
TOV%
14,0%
34,1%
REB%
17,9%
0,2
Rating FT
0,23
50,5%
EP%
62,8%
44,5%
ETeams%
33,7%
131
PER
136

Другие личные встречи Srsni Pisek — Usti n. Labem

Дата Лига Матч Счёт
20.09.2026 Kooperativa NBL Usti n. Labem — Srsni Pisek 78:80
01.02.2026 Kooperativa NBL Usti n. Labem — Srsni Pisek 88:74
07.12.2025 Kooperativa NBL Srsni Pisek — Usti n. Labem 82:94
08.10.2025 Kooperativa NBL Usti n. Labem — Srsni Pisek 91:73
26.03.2025 Kooperativa NBL Srsni Pisek — Usti n. Labem 92:97
27.02.2025 Kooperativa NBL Usti n. Labem — Srsni Pisek 86:79
05.01.2025 Kooperativa NBL Srsni Pisek — Usti n. Labem 95:81
27.10.2024 Kooperativa NBL Usti n. Labem — Srsni Pisek 61:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)