Netherlands: WBL Women • 25.03.2026 • 2025-2026

Jolly Jumpers(W) 68 : 70 Den Helder(W)

Матч Jolly Jumpers(W) — Den Helder(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 25.03.2026 завершился со счетом 68:70 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Jolly Jumpers(W) провела игру в темпе 95,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,4, реализация 2-очковых: 47,8%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 100,0%, подборы: 36, потери: 17). Показатели Den Helder(W): 103,1 владений (Off. Rating: 67,9, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 43,5%, подборы: 36, потери: 17).

Статистика матча

68
PTS
70
46
2PA
38
22
2P
15
47,8%
2P%
39,5%
20
3PA
25
4
3P
10
20,0%
3P%
40,0%
66
FGA
63
26
FG
25
39,4%
FG%
39,7%
12
FTA
23
12
FT
10
100,0%
FT%
43,5%
5
ORB
10
31
DRB
26
36
TRB
36
16
AST
17
12
STL
8
2
BLK
5
17
TOV
17
19
PF
15
95,3
Possession
103,1
0,71
PTS on Possession
0,68
71,4
Off. Rating
67,9
67,9
Def. Rating
71,4
17,8%
TOV%
16,5%
16,1%
REB%
24,4%
0,13
Rating FT
0,22
51,3%
EP%
46,5%
37,3%
ETeams%
41,1%
111
PER
107

Другие личные встречи Jolly Jumpers(W) — Den Helder(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2026 WBL Women Den Helder(W) — Jolly Jumpers(W) 67:55
25.10.2025 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Den Helder(W) 71:62
16.04.2025 WBL Women Den Helder(W) — Jolly Jumpers(W) 54:56
12.04.2025 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Den Helder(W) 75:66
05.04.2025 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Den Helder(W) 54:51
02.11.2024 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Den Helder(W) 76:57
24.04.2024 WBL Women Den Helder(W) — Jolly Jumpers(W) 48:58
03.12.2022 WBL Women Jolly Jumpers(W) — Den Helder(W) 58:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)