Iceland: Subway League • 26.03.2026 • 2025-2026

Njardvik 82 : 86 Keflavik

Матч Njardvik — Keflavik в рамках турнира Iceland (Subway League) от 26.03.2026 завершился со счетом 82:86 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Njardvik провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,5, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 68,4%, подборы: 40, потери: 9). Показатели Keflavik: 99,8 владений (Off. Rating: 86,2, 2-очковые: 55,1%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 85,0%, подборы: 39, потери: 9).

Статистика матча

82
PTS
86
40
2PA
49
21
2P
27
52,5%
2P%
55,1%
36
3PA
23
9
3P
5
25,0%
3P%
21,7%
76
FGA
72
30
FG
32
39,5%
FG%
44,4%
19
FTA
20
13
FT
17
68,4%
FT%
85,0%
13
ORB
10
27
DRB
29
40
TRB
39
17
AST
16
4
STL
1
0
BLK
3
9
TOV
9
20
PF
17
99,4
Possession
99,8
0,82
PTS on Possession
0,86
82,5
Off. Rating
86,2
86,2
Def. Rating
82,5
9,1%
TOV%
9,0%
31,0%
REB%
27,0%
0,19
Rating FT
0,2
50,0%
EP%
56,0%
43,1%
ETeams%
44,1%
122
PER
145

Другие личные встречи Njardvik — Keflavik

Дата Лига Матч Счёт
18.12.2025 Subway League Keflavik — Njardvik 93:83
16.01.2025 Subway League Njardvik — Keflavik 107:98
19.10.2024 Subway League Keflavik — Njardvik 88:89
28.03.2024 Subway League Keflavik — Njardvik 127:114
08.12.2023 Subway League Njardvik — Keflavik 82:103
30.03.2023 Subway League Keflavik — Njardvik 79:82
29.12.2022 Subway League Njardvik — Keflavik 114:103
31.03.2022 Subway League Njardvik — Keflavik 98:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)