Australia: NBL States • 27.03.2026 • 2026

Northern Tasmania 89 : 103 Frankston

Матч Northern Tasmania — Frankston в рамках турнира Australia (NBL States) от 27.03.2026 завершился со счетом 89:103 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда Northern Tasmania провела игру в темпе 97,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,9, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 77,8%, подборы: 37, потери: 16). Показатели Frankston: 96,5 владений (Off. Rating: 106,8, 2-очковые: 55,1%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 76,5%, подборы: 33, потери: 5).

Статистика матча

89
PTS
103
41
2PA
49
24
2P
27
58,5%
2P%
55,1%
26
3PA
30
9
3P
12
34,6%
3P%
40,0%
67
FGA
79
33
FG
39
49,3%
FG%
49,4%
18
FTA
17
14
FT
13
77,8%
FT%
76,5%
11
ORB
12
26
DRB
21
37
TRB
33
21
AST
23
2
STL
10
1
BLK
2
16
TOV
5
16
PF
16
97,9
Possession
96,5
0,91
PTS on Possession
1,07
90,9
Off. Rating
106,8
106,8
Def. Rating
90,9
16,3%
TOV%
5,2%
34,4%
REB%
31,6%
0,18
Rating FT
0,18
60,6%
EP%
60,4%
40,7%
ETeams%
57,0%
143
PER
174

Другие личные встречи Northern Tasmania — Frankston

Дата Лига Матч Счёт
27.06.2026 NBL States Northern Tasmania — Frankston 82:117
28.03.2026 NBL States Northern Tasmania — Frankston 59:101

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)