Матч Maitland Mustangs(W) — Illawarra Hawks(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 28.03.2026 завершился со счетом 67:71 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Maitland Mustangs(W) провела игру в темпе 113,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,2, реализация 2-очковых: 38,9%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 70,0%, подборы: 34, потери: 21). Показатели Illawarra Hawks(W): 98,8 владений (Off. Rating: 71,9, 2-очковые: 33,3%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 65,0%, подборы: 46, потери: 18).

Статистика матча

67
PTS
71
36
2PA
42
14
2P
14
38,9%
2P%
33,3%
22
3PA
26
6
3P
10
27,3%
3P%
38,5%
58
FGA
68
20
FG
24
34,5%
FG%
35,3%
30
FTA
20
21
FT
13
70,0%
FT%
65,0%
9
ORB
16
25
DRB
30
34
TRB
46
11
AST
13
7
STL
12
3
BLK
4
21
TOV
18
17
PF
21
113,2
Possession
98,8
0,59
PTS on Possession
0,72
59,2
Off. Rating
71,9
71,9
Def. Rating
59,2
18,6%
TOV%
18,2%
23,1%
REB%
39,0%
0,27
Rating FT
0,2
50,0%
EP%
47,7%
29,2%
ETeams%
43,4%
99
PER
110

Другие личные встречи Maitland Mustangs(W) — Illawarra Hawks(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2025 NBL States Women Illawarra Hawks(W) — Maitland Mustangs(W) 56:80
07.07.2024 NBL States Women Maitland Mustangs(W) — Illawarra Hawks(W) 60:75
08.07.2023 NBL States Women Maitland Mustangs(W) — Illawarra Hawks(W) 69:44
11.03.2023 NBL States Women Illawarra Hawks(W) — Maitland Mustangs(W) 61:71
14.08.2022 NBL States Women Maitland Mustangs(W) — Illawarra Hawks(W) 73:98
07.05.2022 NBL States Women Illawarra Hawks(W) — Maitland Mustangs(W) 79:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)