Georgia: GSL • 28.03.2026 • 2025-2026

CIU 67 : 69 Rustavi

Матч CIU — Rustavi в рамках турнира Georgia (GSL) от 28.03.2026 завершился со счетом 67:69 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда CIU провела игру в темпе 91,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,2, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 52,9%, подборы: 47, потери: 11). Показатели Rustavi: 87,3 владений (Off. Rating: 79,1, 2-очковые: 45,2%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 83,3%, подборы: 40, потери: 11).

Статистика матча

67
PTS
69
42
2PA
42
20
2P
19
47,6%
2P%
45,2%
30
3PA
27
6
3P
7
20,0%
3P%
25,9%
72
FGA
69
26
FG
26
36,1%
FG%
37,7%
17
FTA
12
9
FT
10
52,9%
FT%
83,3%
16
ORB
10
31
DRB
30
47
TRB
40
17
AST
16
7
STL
9
1
BLK
2
11
TOV
11
14
PF
19
91,5
Possession
87,3
0,73
PTS on Possession
0,79
73,2
Off. Rating
79,1
79,1
Def. Rating
73,2
12,0%
TOV%
12,6%
34,8%
REB%
24,4%
0,19
Rating FT
0,14
42,7%
EP%
48,8%
49,2%
ETeams%
42,5%
114
PER
111

Другие личные встречи CIU — Rustavi

Дата Лига Матч Счёт
13.12.2025 GSL Rustavi — CIU 79:82
06.04.2024 GSL CIU — Rustavi 89:83
15.12.2023 GSL Rustavi — CIU 85:69
11.05.2023 GSL CIU — Rustavi 79:84
10.05.2023 GSL CIU — Rustavi 88:73
07.05.2023 GSL Rustavi — CIU 88:81
06.05.2023 GSL Rustavi — CIU 92:77
01.03.2023 GSL CIU — Rustavi 72:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)