Denmark: Kvindebasketligaen Women • 28.03.2026 • 2025-2026

Falcon(W) 54 : 45 BMS Herlev(W)

Матч Falcon(W) — BMS Herlev(W) в рамках турнира Denmark (Kvindebasketligaen Women) от 28.03.2026 завершился со счетом 54:45 (общий тотал встречи — 99 очка). Команда Falcon(W) провела игру в темпе 88,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,0, реализация 2-очковых: 36,4%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 50,0%, подборы: 37, потери: 21). Показатели BMS Herlev(W): 102,1 владений (Off. Rating: 44,1, 2-очковые: 25,0%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 60,9%, подборы: 46, потери: 22).

Статистика матча

54
PTS
45
44
2PA
44
16
2P
11
36,4%
2P%
25,0%
24
3PA
20
6
3P
3
25,0%
3P%
15,0%
68
FGA
64
22
FG
14
32,4%
FG%
21,9%
8
FTA
23
4
FT
14
50,0%
FT%
60,9%
12
ORB
17
25
DRB
29
37
TRB
46
14
AST
5
18
STL
10
0
BLK
3
21
TOV
22
19
PF
14
88,5
Possession
102,1
0,61
PTS on Possession
0,44
61,0
Off. Rating
44,1
44,1
Def. Rating
61,0
23,7%
TOV%
21,5%
29,3%
REB%
40,5%
0,09
Rating FT
0,23
38,2%
EP%
33,9%
35,2%
ETeams%
32,1%
73
PER
61

Другие личные встречи Falcon(W) — BMS Herlev(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 Kvindebasketligaen Women BMS Herlev(W) — Falcon(W) 68:59
18.04.2026 Kvindebasketligaen Women Falcon(W) — BMS Herlev(W) 48:60
11.04.2026 Kvindebasketligaen Women BMS Herlev(W) — Falcon(W) 82:67
15.02.2026 Kvindebasketligaen Women Falcon(W) — BMS Herlev(W) 49:47
25.10.2025 Kvindebasketligaen Women BMS Herlev(W) — Falcon(W) 62:77
23.02.2025 Kvindebasketligaen Women Falcon(W) — BMS Herlev(W) 96:65
21.12.2024 Kvindebasketligaen Women BMS Herlev(W) — Falcon(W) 67:91
26.10.2024 Kvindebasketligaen Women Falcon(W) — BMS Herlev(W) 58:48

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)