Croatia: Liga Prva • 28.03.2026 • 2025-2026

Dakovo 102 : 84 Osijek

Матч Dakovo — Osijek в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 28.03.2026 завершился со счетом 102:84 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Dakovo провела игру в темпе 97,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,1, реализация 2-очковых: 62,1%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 42, потери: 13). Показатели Osijek: 97,5 владений (Off. Rating: 86,2, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 64,7%, подборы: 28, потери: 19).

Статистика матча

102
PTS
84
58
2PA
35
36
2P
20
62,1%
2P%
57,1%
18
3PA
27
6
3P
11
33,3%
3P%
40,7%
76
FGA
62
42
FG
31
55,3%
FG%
50,0%
16
FTA
17
12
FT
11
75,0%
FT%
64,7%
15
ORB
8
27
DRB
20
42
TRB
28
33
AST
18
14
STL
5
3
BLK
4
13
TOV
19
21
PF
16
97,0
Possession
97,5
1,05
PTS on Possession
0,86
105,1
Off. Rating
86,2
86,2
Def. Rating
105,1
13,4%
TOV%
19,5%
42,9%
REB%
22,9%
0,17
Rating FT
0,17
62,0%
EP%
60,1%
62,9%
ETeams%
35,8%
192
PER
130

Другие личные встречи Dakovo — Osijek

Дата Лига Матч Счёт
13.12.2025 Liga Prva Osijek — Dakovo 78:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)