Luxembourg: LBBL Women • 28.03.2026 • 2025-2026

Dudelange(W) 99 : 81 Amicale Steesel(W)

Матч Dudelange(W) — Amicale Steesel(W) в рамках турнира Luxembourg (LBBL Women) от 28.03.2026 завершился со счетом 99:81 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Dudelange(W) провела игру в темпе 114,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,8, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 60,0%, подборы: 42, потери: 15). Показатели Amicale Steesel(W): 100,0 владений (Off. Rating: 81,0, 2-очковые: 46,8%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 81,2%, подборы: 34, потери: 17).

Статистика матча

99
PTS
81
47
2PA
47
24
2P
22
51,1%
2P%
46,8%
30
3PA
23
12
3P
8
40,0%
3P%
34,8%
77
FGA
70
36
FG
30
46,8%
FG%
42,9%
25
FTA
16
15
FT
13
60,0%
FT%
81,2%
14
ORB
10
28
DRB
24
42
TRB
34
29
AST
19
10
STL
7
2
BLK
1
15
TOV
17
15
PF
18
114,0
Possession
100,0
0,87
PTS on Possession
0,81
86,8
Off. Rating
81,0
81,0
Def. Rating
86,8
13,2%
TOV%
17,0%
36,8%
REB%
26,3%
0,22
Rating FT
0,16
55,9%
EP%
54,7%
58,3%
ETeams%
37,6%
170
PER
122

Другие личные встречи Dudelange(W) — Amicale Steesel(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 LBBL Women Dudelange(W) — Amicale Steesel(W) 95:65
25.10.2025 LBBL Women Amicale Steesel(W) — Dudelange(W) 68:72
02.03.2025 LBBL Women Dudelange(W) — Amicale Steesel(W) 100:77
23.11.2024 LBBL Women Dudelange(W) — Amicale Steesel(W) 83:71
28.09.2024 LBBL Women Amicale Steesel(W) — Dudelange(W) 72:90
01.03.2024 LBBL Women Dudelange(W) — Amicale Steesel(W) 101:67
17.02.2024 LBBL Women Dudelange(W) — Amicale Steesel(W) 103:68
04.03.2023 LBBL Women Dudelange(W) — Amicale Steesel(W) 98:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)