Croatia: Premijer Liga • 28.03.2026 • 2025-2026

GKK Sibenka 89 : 81 Kvarner

Матч GKK Sibenka — Kvarner в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 28.03.2026 завершился со счетом 89:81 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда GKK Sibenka провела игру в темпе 98,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,2, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 72,7%, подборы: 31, потери: 10). Показатели Kvarner: 81,5 владений (Off. Rating: 99,4, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 100,0%, подборы: 37, потери: 11).

Статистика матча

89
PTS
81
36
2PA
46
20
2P
23
55,6%
2P%
50,0%
29
3PA
25
11
3P
9
37,9%
3P%
36,0%
65
FGA
71
31
FG
32
47,7%
FG%
45,1%
22
FTA
8
16
FT
8
72,7%
FT%
100,0%
8
ORB
12
23
DRB
25
31
TRB
37
9
AST
17
8
STL
3
4
BLK
5
10
TOV
11
17
PF
20
98,7
Possession
81,5
0,9
PTS on Possession
0,99
90,2
Off. Rating
99,4
99,4
Def. Rating
90,2
10,1%
TOV%
13,5%
24,2%
REB%
34,3%
0,22
Rating FT
0,1
60,3%
EP%
56,3%
41,2%
ETeams%
42,6%
141
PER
130

Другие личные встречи GKK Sibenka — Kvarner

Дата Лига Матч Счёт
10.01.2026 Premijer Liga Kvarner — GKK Sibenka 84:70
18.10.2025 Premijer Liga GKK Sibenka — Kvarner 61:62
19.04.2025 Premijer Liga GKK Sibenka — Kvarner 74:69
22.01.2025 Premijer Liga Kvarner — GKK Sibenka 84:83
04.11.2024 Premijer Liga GKK Sibenka — Kvarner 80:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)