Croatia: Liga Prva • 28.03.2026 • 2025-2026

KK Zagreb 68 : 70 Crikvenica

Матч KK Zagreb — Crikvenica в рамках турнира Croatia (Liga Prva) от 28.03.2026 завершился со счетом 68:70 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда KK Zagreb провела игру в темпе 103,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,5, реализация 2-очковых: 37,8%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 59,3%, подборы: 39, потери: 17). Показатели Crikvenica: 97,8 владений (Off. Rating: 71,6, 2-очковые: 52,8%, 3-очковые: 20,6%, штрафные: 55,0%, подборы: 33, потери: 8).

Статистика матча

68
PTS
70
37
2PA
36
14
2P
19
37,8%
2P%
52,8%
21
3PA
34
8
3P
7
38,1%
3P%
20,6%
58
FGA
70
22
FG
26
37,9%
FG%
37,1%
27
FTA
20
16
FT
11
59,3%
FT%
55,0%
10
ORB
9
29
DRB
24
39
TRB
33
20
AST
15
4
STL
9
3
BLK
2
17
TOV
8
16
PF
27
103,9
Possession
97,8
0,65
PTS on Possession
0,72
65,5
Off. Rating
71,6
71,6
Def. Rating
65,5
16,4%
TOV%
8,2%
29,4%
REB%
23,7%
0,26
Rating FT
0,2
49,4%
EP%
45,0%
40,5%
ETeams%
36,5%
119
PER
94

Другие личные встречи KK Zagreb — Crikvenica

Дата Лига Матч Счёт
13.12.2025 Liga Prva Crikvenica — KK Zagreb 66:85
16.04.2025 Liga Prva KK Zagreb — Crikvenica 97:67
18.01.2025 Liga Prva Crikvenica — KK Zagreb 76:63
09.03.2024 Liga Prva KK Zagreb — Crikvenica 64:74
03.12.2023 Liga Prva Crikvenica — KK Zagreb 76:104

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)