Germany: DBBL Women • 28.03.2026 • 2025-2026

Eigner Angels Nordlingen(W) 75 : 74 Freiburg(W)

Матч Eigner Angels Nordlingen(W) — Freiburg(W) в рамках турнира Germany (DBBL Women) от 28.03.2026 завершился со счетом 75:74 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Eigner Angels Nordlingen(W) провела игру в темпе 111,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,0, реализация 2-очковых: 44,0%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 72,2%, подборы: 42, потери: 24). Показатели Freiburg(W): 127,1 владений (Off. Rating: 58,2, 2-очковые: 37,5%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 62,5%, подборы: 48, потери: 22).

Статистика матча

75
PTS
74
50
2PA
56
22
2P
21
44,0%
2P%
37,5%
24
3PA
20
6
3P
4
25,0%
3P%
20,0%
74
FGA
76
28
FG
25
37,8%
FG%
32,9%
18
FTA
32
13
FT
20
72,2%
FT%
62,5%
12
ORB
17
30
DRB
31
42
TRB
48
18
AST
13
12
STL
15
4
BLK
3
24
TOV
22
20
PF
19
111,9
Possession
127,1
0,67
PTS on Possession
0,58
67,0
Off. Rating
58,2
58,2
Def. Rating
67,0
21,4%
TOV%
17,3%
27,9%
REB%
36,2%
0,16
Rating FT
0,25
47,8%
EP%
43,5%
40,9%
ETeams%
44,9%
116
PER
114

Другие личные встречи Eigner Angels Nordlingen(W) — Freiburg(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.12.2025 DBBL Women Freiburg(W) — Eigner Angels Nordlingen(W) 64:73
08.11.2025 DBBL Women Eigner Angels Nordlingen(W) — Freiburg(W) 76:75
15.03.2025 DBBL Women Freiburg(W) — Eigner Angels Nordlingen(W) 63:85
28.09.2024 DBBL Women Eigner Angels Nordlingen(W) — Freiburg(W) 79:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)