Spain: ACB • 28.03.2026 • 2025-2026

Granada 92 : 89 Forca Lleida

Матч Granada — Forca Lleida в рамках турнира Spain (ACB) от 28.03.2026 завершился со счетом 92:89 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда Granada провела игру в темпе 118,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,9, реализация 2-очковых: 68,2%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 85,4%, подборы: 28, потери: 14). Показатели Forca Lleida: 99,7 владений (Off. Rating: 89,3, 2-очковые: 56,1%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 86,4%, подборы: 29, потери: 10).

Статистика матча

92
PTS
89
22
2PA
41
15
2P
23
68,2%
2P%
56,1%
27
3PA
28
9
3P
8
33,3%
3P%
28,6%
49
FGA
69
24
FG
31
49,0%
FG%
44,9%
41
FTA
22
35
FT
19
85,4%
FT%
86,4%
4
ORB
11
24
DRB
18
28
TRB
29
13
AST
19
7
STL
10
2
BLK
1
14
TOV
10
23
PF
26
118,0
Possession
99,7
0,78
PTS on Possession
0,89
77,9
Off. Rating
89,3
89,3
Def. Rating
77,9
11,9%
TOV%
10,0%
18,2%
REB%
31,4%
0,35
Rating FT
0,22
70,6%
EP%
59,3%
32,8%
ETeams%
40,8%
159
PER
144

Другие личные встречи Granada — Forca Lleida

Дата Лига Матч Счёт
25.10.2025 ACB Forca Lleida — Granada 99:90
16.03.2025 ACB Granada — Forca Lleida 82:85
21.12.2024 ACB Forca Lleida — Granada 87:74
25.03.2022 Primera FEB Forca Lleida — Granada 78:69
20.11.2021 Primera FEB Granada — Forca Lleida 94:84
02.02.2021 Primera FEB Granada — Forca Lleida 80:83
01.11.2020 Primera FEB Forca Lleida — Granada 83:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)