Czech Republic: 1 Liga Women • 29.03.2026 • 2025-2026

Nusle(W) 68 : 67 Sparta(W)

Матч Nusle(W) — Sparta(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 29.03.2026 завершился со счетом 68:67 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Nusle(W) провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,2, реализация 2-очковых: 32,6%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 82,4%, подборы: 40, потери: 13). Показатели Sparta(W): 82,1 владений (Off. Rating: 81,6, 2-очковые: 63,9%, 3-очковые: 18,5%, штрафные: 85,7%, подборы: 34, потери: 15).

Статистика матча

68
PTS
67
46
2PA
36
15
2P
23
32,6%
2P%
63,9%
26
3PA
27
8
3P
5
30,8%
3P%
18,5%
72
FGA
63
23
FG
28
31,9%
FG%
44,4%
17
FTA
7
14
FT
6
82,4%
FT%
85,7%
14
ORB
6
26
DRB
28
40
TRB
34
10
AST
14
8
STL
7
2
BLK
3
13
TOV
15
10
PF
12
95,5
Possession
82,1
0,71
PTS on Possession
0,82
71,2
Off. Rating
81,6
81,6
Def. Rating
71,2
13,6%
TOV%
18,3%
33,3%
REB%
18,8%
0,18
Rating FT
0,09
46,1%
EP%
52,1%
41,0%
ETeams%
36,6%
102
PER
106

Другие личные встречи Nusle(W) — Sparta(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 1 Liga Women Nusle(W) — Sparta(W) 48:52
01.02.2025 1 Liga Women Nusle(W) — Sparta(W) 85:69
14.12.2024 1 Liga Women Nusle(W) — Sparta(W) 52:66
24.02.2024 1 Liga Women Nusle(W) — Sparta(W) 64:70
21.01.2024 1 Liga Women Nusle(W) — Sparta(W) 76:53
06.01.2024 1 Liga Women Nusle(W) — Sparta(W) 64:48

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)