Italy: Serie A2 Women • 29.03.2026 • 2025-2026

Umbertide(W) 59 : 60 Alpo VillaFranca(W)

(22:17, 13:20, 13:8, 11:15)
Матч Umbertide(W) — Alpo VillaFranca(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 29.03.2026 завершился со счетом 59:60 (общий тотал встречи — 119 очка). Команда Umbertide(W) провела игру в темпе 82,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,4, реализация 2-очковых: 28,9%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 60,0%, подборы: 40, потери: 11). Показатели Alpo VillaFranca(W): 77,5 владений (Off. Rating: 77,4, 2-очковые: 42,6%, 3-очковые: 18,8%, штрафные: 62,5%, подборы: 43, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.3.26 Umbertide(W) 22 13 13 11 59
29.3.26 Alpo VillaFranca(W) 17 20 8 15 60

Статистика матча

59
PTS
60
45
2PA
54
13
2P
23
28,9%
2P%
42,6%
16
3PA
16
8
3P
3
50,0%
3P%
18,8%
61
FGA
70
21
FG
26
34,4%
FG%
37,1%
15
FTA
8
9
FT
5
60,0%
FT%
62,5%
11
ORB
13
29
DRB
30
40
TRB
43
16
AST
14
5
STL
9
1
BLK
1
11
TOV
9
12
PF
16
82,6
Possession
77,5
0,71
PTS on Possession
0,77
71,4
Off. Rating
77,4
77,4
Def. Rating
71,4
13,3%
TOV%
11,6%
26,8%
REB%
31,0%
0,18
Rating FT
0,1
44,7%
EP%
41,7%
40,9%
ETeams%
44,0%
98
PER
98

Другие личные встречи Umbertide(W) — Alpo VillaFranca(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.12.2025 Serie A2 Women Alpo VillaFranca(W) — Umbertide(W) 69:56
06.04.2024 Serie A2 Women Alpo VillaFranca(W) — Umbertide(W) 61:69
17.12.2023 Serie A2 Women Umbertide(W) — Alpo VillaFranca(W) 69:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)