Switzerland: SB League • 29.03.2026 • 2025-2026

Lausanne Basket 64 : 83 Sdent BBC Nyon

(17:30, 22:14, 13:23, 12:16)
Матч Lausanne Basket — Sdent BBC Nyon в рамках турнира Switzerland (SB League) от 29.03.2026 завершился со счетом 64:83 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Lausanne Basket провела игру в темпе 108,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,8, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 75,9%, подборы: 28, потери: 18). Показатели Sdent BBC Nyon: 94,5 владений (Off. Rating: 87,8, 2-очковые: 55,9%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 64,7%, подборы: 36, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.3.26 Lausanne Basket 17 22 13 12 64
29.3.26 Sdent BBC Nyon 30 14 23 16 83

Статистика матча

64
PTS
83
36
2PA
59
15
2P
33
41,7%
2P%
55,9%
19
3PA
11
4
3P
2
21,1%
3P%
18,2%
55
FGA
70
19
FG
35
34,5%
FG%
50,0%
29
FTA
17
22
FT
11
75,9%
FT%
64,7%
6
ORB
10
22
DRB
26
28
TRB
36
13
AST
25
8
STL
8
5
BLK
3
18
TOV
10
16
PF
21
108,8
Possession
94,5
0,59
PTS on Possession
0,88
58,8
Off. Rating
87,8
87,8
Def. Rating
58,8
16,6%
TOV%
10,6%
18,8%
REB%
31,2%
0,27
Rating FT
0,18
51,2%
EP%
54,0%
29,8%
ETeams%
48,1%
103
PER
145

Другие личные встречи Lausanne Basket — Sdent BBC Nyon

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2026 SB League Sdent BBC Nyon — Lausanne Basket 84:87
15.11.2025 SB League Lausanne Basket — Sdent BBC Nyon 90:77
13.04.2025 SB League Lausanne Basket — Sdent BBC Nyon 86:93
08.02.2025 SB League Sdent BBC Nyon — Lausanne Basket 80:95
16.11.2024 SB League Lausanne Basket — Sdent BBC Nyon 94:78
17.02.2024 SB League Sdent BBC Nyon — Lausanne Basket 66:73
20.01.2024 SB League Sdent BBC Nyon — Lausanne Basket 68:94
11.11.2023 SB League Lausanne Basket — Sdent BBC Nyon 60:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)