Israel: IWBL Women • 29.03.2026 • 2025-2026

Elitzur Ramla(W) 96 : 73 Hapoel Petah Tikva(W)

(26:14, 24:14, 30:21, 16:24)
Матч Elitzur Ramla(W) — Hapoel Petah Tikva(W) в рамках турнира Israel (IWBL Women) от 29.03.2026 завершился со счетом 96:73 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Elitzur Ramla(W) провела игру в темпе 107,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,3, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 48,1%, штрафных: 70,8%, подборы: 38, потери: 19). Показатели Hapoel Petah Tikva(W): 96,3 владений (Off. Rating: 75,8, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 25, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.3.26 Elitzur Ramla(W) 26 24 30 16 96
29.3.26 Hapoel Petah Tikva(W) 14 14 21 24 73

Статистика матча

96
PTS
73
32
2PA
45
20
2P
20
62,5%
2P%
44,4%
27
3PA
25
13
3P
8
48,1%
3P%
32,0%
59
FGA
70
33
FG
28
55,9%
FG%
40,0%
24
FTA
12
17
FT
9
70,8%
FT%
75,0%
5
ORB
4
33
DRB
21
38
TRB
25
29
AST
19
9
STL
13
2
BLK
0
19
TOV
13
14
PF
20
107,6
Possession
96,3
0,89
PTS on Possession
0,76
89,3
Off. Rating
75,8
75,8
Def. Rating
89,3
17,7%
TOV%
13,5%
19,2%
REB%
10,8%
0,22
Rating FT
0,12
68,1%
EP%
50,0%
51,5%
ETeams%
35,3%
178
PER
103

Другие личные встречи Elitzur Ramla(W) — Hapoel Petah Tikva(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.09.2026 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Elitzur Ramla(W) 54:78
15.01.2026 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Elitzur Ramla(W) 65:90
01.01.2026 IWBL Women Elitzur Ramla(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 93:74
23.12.2024 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Elitzur Ramla(W) 90:62
14.10.2024 IWBL Women Elitzur Ramla(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 106:54
29.01.2024 IWBL Women Elitzur Ramla(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 92:53
24.10.2022 IWBL Women Elitzur Ramla(W) — Hapoel Petah Tikva(W) 98:82
28.02.2022 IWBL Women Hapoel Petah Tikva(W) — Elitzur Ramla(W) 76:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)