Sweden: BasketLigan Women • 30.03.2026 • 2025-2026

Norrkoping(W) 85 : 75 Uppsala(W)

(24:19, 15:18, 27:17, 19:21)
Матч Norrkoping(W) — Uppsala(W) в рамках турнира Sweden (BasketLigan Women) от 30.03.2026 завершился со счетом 85:75 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Norrkoping(W) провела игру в темпе 105,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,9, реализация 2-очковых: 60,7%, 3-очковых: 42,3%, штрафных: 78,3%, подборы: 38, потери: 23). Показатели Uppsala(W): 113,0 владений (Off. Rating: 66,4, 2-очковые: 41,9%, 3-очковые: 15,6%, штрафные: 96,0%, подборы: 30, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.3.26 Norrkoping(W) 24 15 27 19 85
30.3.26 Uppsala(W) 19 18 17 21 75

Статистика матча

85
PTS
75
28
2PA
43
17
2P
18
60,7%
2P%
41,9%
26
3PA
32
11
3P
5
42,3%
3P%
15,6%
54
FGA
75
28
FG
23
51,9%
FG%
30,7%
23
FTA
25
18
FT
24
78,3%
FT%
96,0%
5
ORB
8
33
DRB
22
38
TRB
30
16
AST
12
6
STL
14
4
BLK
0
23
TOV
10
23
PF
18
105,1
Possession
113,0
0,81
PTS on Possession
0,66
80,9
Off. Rating
66,4
66,4
Def. Rating
80,9
21,9%
TOV%
8,8%
18,5%
REB%
19,5%
0,22
Rating FT
0,22
66,9%
EP%
49,5%
33,4%
ETeams%
39,5%
136
PER
120

Другие личные встречи Norrkoping(W) — Uppsala(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 BasketLigan Women Uppsala(W) — Norrkoping(W) 81:85
14.12.2025 BasketLigan Women Uppsala(W) — Norrkoping(W) 93:73
19.10.2025 BasketLigan Women Norrkoping(W) — Uppsala(W) 84:85
12.03.2025 BasketLigan Women Uppsala(W) — Norrkoping(W) 61:84
01.12.2024 BasketLigan Women Norrkoping(W) — Uppsala(W) 67:63
03.02.2024 BasketLigan Women Uppsala(W) — Norrkoping(W) 74:67
05.11.2023 BasketLigan Women Norrkoping(W) — Uppsala(W) 93:54
01.02.2023 BasketLigan Women Norrkoping(W) — Uppsala(W) 67:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)