Netherlands: WBL Women • 29.03.2026 • 2025-2026

Zwolle(W) 56 : 85 Triple Threat(W)

Матч Zwolle(W) — Triple Threat(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 29.03.2026 завершился со счетом 56:85 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Zwolle(W) провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,8, реализация 2-очковых: 41,4%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 57,1%, подборы: 29, потери: 23). Показатели Triple Threat(W): 97,4 владений (Off. Rating: 87,3, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 40,9%, штрафные: 84,2%, подборы: 28, потери: 14).

Статистика матча

56
PTS
85
29
2PA
42
12
2P
21
41,4%
2P%
50,0%
32
3PA
22
8
3P
9
25,0%
3P%
40,9%
61
FGA
64
20
FG
30
32,8%
FG%
46,9%
14
FTA
19
8
FT
16
57,1%
FT%
84,2%
12
ORB
8
17
DRB
20
29
TRB
28
7
AST
5
4
STL
14
0
BLK
2
23
TOV
14
17
PF
14
92,2
Possession
97,4
0,61
PTS on Possession
0,87
60,8
Off. Rating
87,3
87,3
Def. Rating
60,8
25,0%
TOV%
14,4%
37,5%
REB%
32,0%
0,15
Rating FT
0,2
42,7%
EP%
60,8%
16,6%
ETeams%
37,4%
51
PER
132

Другие личные встречи Zwolle(W) — Triple Threat(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.01.2026 WBL Women Triple Threat(W) — Zwolle(W) 72:43
02.11.2025 WBL Women Zwolle(W) — Triple Threat(W) 56:85
05.04.2025 WBL Women Triple Threat(W) — Zwolle(W) 106:52
26.01.2025 WBL Women Zwolle(W) — Triple Threat(W) 41:93
02.11.2024 WBL Women Triple Threat(W) — Zwolle(W) 88:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)