Finland: Korisliiga • 01.04.2026 • 2025-2026

Honka 72 : 88 UU-Korihait Uusikaupunki

(21:29, 7:23, 21:17, 23:19)
Матч Honka — UU-Korihait Uusikaupunki в рамках турнира Finland (Korisliiga) от 01.04.2026 завершился со счетом 72:88 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Honka провела игру в темпе 107,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,9, реализация 2-очковых: 37,5%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 62,5%, подборы: 29, потери: 13). Показатели UU-Korihait Uusikaupunki: 96,2 владений (Off. Rating: 91,5, 2-очковые: 56,5%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 85,7%, подборы: 40, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.4.26 Honka 21 7 21 23 72
01.4.26 UU-Korihait Uusikaupunki 29 23 17 19 88

Статистика матча

72
PTS
88
40
2PA
46
15
2P
26
37,5%
2P%
56,5%
29
3PA
20
9
3P
8
31,0%
3P%
40,0%
69
FGA
66
24
FG
34
34,8%
FG%
51,5%
24
FTA
14
15
FT
12
62,5%
FT%
85,7%
9
ORB
9
20
DRB
31
29
TRB
40
17
AST
20
8
STL
8
1
BLK
6
13
TOV
19
20
PF
20
107,6
Possession
96,2
0,67
PTS on Possession
0,91
66,9
Off. Rating
91,5
91,5
Def. Rating
66,9
12,1%
TOV%
19,8%
22,5%
REB%
31,0%
0,22
Rating FT
0,15
46,8%
EP%
62,5%
34,6%
ETeams%
46,0%
99
PER
155

Другие личные встречи Honka — UU-Korihait Uusikaupunki

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Honka 92:72
29.03.2026 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Honka 95:90
27.03.2026 Korisliiga Honka — UU-Korihait Uusikaupunki 88:87
23.03.2026 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Honka 88:69
14.03.2026 Korisliiga Honka — UU-Korihait Uusikaupunki 105:87
14.02.2026 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Honka 107:102
06.01.2026 Korisliiga Honka — UU-Korihait Uusikaupunki 97:107
31.10.2025 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Honka 89:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)