Sweden: Superettan • 29.03.2026 • 2025-2026

Djurgarden 94 : 64 Aros Basket

(14:17, 34:13, 26:18, 20:16)
Матч Djurgarden — Aros Basket в рамках турнира Sweden (Superettan) от 29.03.2026 завершился со счетом 94:64 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Djurgarden провела игру в темпе 90,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,1, реализация 2-очковых: 65,8%, 3-очковых: 40,7%, штрафных: 91,7%, подборы: 27, потери: 13). Показатели Aros Basket: 94,7 владений (Off. Rating: 67,6, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 69,2%, подборы: 35, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.3.26 Djurgarden 14 34 26 20 94
29.3.26 Aros Basket 17 13 18 16 64

Статистика матча

94
PTS
64
38
2PA
40
25
2P
20
65,8%
2P%
50,0%
27
3PA
26
11
3P
5
40,7%
3P%
19,2%
65
FGA
66
36
FG
25
55,4%
FG%
37,9%
12
FTA
13
11
FT
9
91,7%
FT%
69,2%
5
ORB
12
22
DRB
23
27
TRB
35
22
AST
18
13
STL
7
2
BLK
0
13
TOV
22
20
PF
16
90,3
Possession
94,7
1,04
PTS on Possession
0,68
104,1
Off. Rating
67,6
67,6
Def. Rating
104,1
14,4%
TOV%
23,2%
17,9%
REB%
35,3%
0,13
Rating FT
0,14
68,2%
EP%
46,2%
44,8%
ETeams%
32,3%
158
PER
95

Другие личные встречи Djurgarden — Aros Basket

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 Superettan Aros Basket — Djurgarden 77:85
08.02.2025 Superettan Aros Basket — Djurgarden 79:78
11.12.2024 Superettan Djurgarden — Aros Basket 82:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)