Bulgaria: NBL • 04.04.2026 • 2025-2026

Botev 85 : 76 Spartak Pleven

Матч Botev — Spartak Pleven в рамках турнира Bulgaria (NBL) от 04.04.2026 завершился со счетом 85:76 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Botev провела игру в темпе 83,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,2, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 50,0%, подборы: 33, потери: 10). Показатели Spartak Pleven: 92,2 владений (Off. Rating: 82,4, 2-очковые: 51,3%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 85,7%, подборы: 30, потери: 11).

Статистика матча

85
PTS
76
45
2PA
39
24
2P
20
53,3%
2P%
51,3%
20
3PA
21
10
3P
6
50,0%
3P%
28,6%
65
FGA
60
34
FG
26
52,3%
FG%
43,3%
14
FTA
21
7
FT
18
50,0%
FT%
85,7%
12
ORB
9
21
DRB
21
33
TRB
30
19
AST
18
5
STL
5
3
BLK
2
10
TOV
11
21
PF
20
83,2
Possession
92,2
1,02
PTS on Possession
0,82
102,2
Off. Rating
82,4
82,4
Def. Rating
102,2
12,0%
TOV%
11,9%
36,4%
REB%
30,0%
0,17
Rating FT
0,23
58,2%
EP%
58,0%
43,5%
ETeams%
36,4%
137
PER
128

Другие личные встречи Botev — Spartak Pleven

Дата Лига Матч Счёт
24.01.2026 NBL Botev — Spartak Pleven 85:72
15.11.2025 NBL Spartak Pleven — Botev 65:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)