Italy: Serie A2 • 04.04.2026 • 2025-2026

Forli 89 : 81 Roseto

(22:25, 23:24, 23:15, 21:17)
Матч Forli — Roseto в рамках турнира Italy (Serie A2) от 04.04.2026 завершился со счетом 89:81 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Forli провела игру в темпе 97,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,3, реализация 2-очковых: 74,2%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 73,1%, подборы: 29, потери: 2). Показатели Roseto: 90,6 владений (Off. Rating: 89,4, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 41,4%, штрафные: 73,3%, подборы: 35, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.4.26 Forli 22 23 23 21 89
04.4.26 Roseto 25 24 15 17 81

Статистика матча

89
PTS
81
31
2PA
35
23
2P
17
74,2%
2P%
48,6%
34
3PA
29
8
3P
12
23,5%
3P%
41,4%
65
FGA
64
31
FG
29
47,7%
FG%
45,3%
26
FTA
15
19
FT
11
73,1%
FT%
73,3%
7
ORB
8
22
DRB
27
29
TRB
35
17
AST
15
9
STL
1
3
BLK
1
2
TOV
13
18
PF
23
97,4
Possession
90,6
0,91
PTS on Possession
0,89
91,3
Off. Rating
89,4
89,4
Def. Rating
91,3
2,1%
TOV%
14,3%
20,6%
REB%
26,7%
0,27
Rating FT
0,17
59,3%
EP%
58,2%
49,5%
ETeams%
33,1%
159
PER
116

Другие личные встречи Forli — Roseto

Дата Лига Матч Счёт
30.11.2025 Serie A2 Roseto — Forli 88:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)