Spain: LF Endesa Women • 04.04.2026 • 2025-2026

Araski(W) 59 : 84 Zaragoza(W)

(20:18, 11:20, 15:25, 13:21)
Матч Araski(W) — Zaragoza(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 04.04.2026 завершился со счетом 59:84 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Araski(W) провела игру в темпе 93,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,0, реализация 2-очковых: 45,9%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 27, потери: 19). Показатели Zaragoza(W): 92,3 владений (Off. Rating: 91,0, 2-очковые: 59,1%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 66,7%, подборы: 33, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.4.26 Araski(W) 20 11 15 13 59
04.4.26 Zaragoza(W) 18 20 25 21 84

Статистика матча

59
PTS
84
37
2PA
44
17
2P
26
45,9%
2P%
59,1%
25
3PA
21
5
3P
8
20,0%
3P%
38,1%
62
FGA
65
22
FG
34
35,5%
FG%
52,3%
15
FTA
12
10
FT
8
66,7%
FT%
66,7%
9
ORB
7
18
DRB
26
27
TRB
33
10
AST
22
7
STL
11
2
BLK
1
19
TOV
17
20
PF
15
93,6
Possession
92,3
0,63
PTS on Possession
0,91
63,0
Off. Rating
91,0
91,0
Def. Rating
63,0
20,3%
TOV%
18,4%
25,7%
REB%
28,0%
0,16
Rating FT
0,13
44,8%
EP%
59,7%
21,9%
ETeams%
45,2%
68
PER
146

Другие личные встречи Araski(W) — Zaragoza(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.12.2025 LF Endesa Women Zaragoza(W) — Araski(W) 76:70
02.03.2025 LF Endesa Women Zaragoza(W) — Araski(W) 85:60
12.10.2024 LF Endesa Women Araski(W) — Zaragoza(W) 83:75
28.03.2024 LF Endesa Women Zaragoza(W) — Araski(W) 61:53
14.10.2023 LF Endesa Women Araski(W) — Zaragoza(W) 53:62
30.03.2023 LF Endesa Women Zaragoza(W) — Araski(W) 71:50
22.01.2023 LF Endesa Women Zaragoza(W) — Araski(W) 65:63
04.12.2022 LF Endesa Women Araski(W) — Zaragoza(W) 63:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)