Lithuania: Moteru Lyga Women • 04.04.2026 • 2025-2026

Siauliai(W) 96 : 92 Alytaus Dzukija(W)

(22:28, 28:18, 14:17, 17:18, OT 15:11)
Матч Siauliai(W) — Alytaus Dzukija(W) в рамках турнира Lithuania (Moteru Lyga Women) от 04.04.2026 завершился со счетом 96:92 (общий тотал встречи — 188 очка). Команда Siauliai(W) провела игру в темпе 107,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,0, реализация 2-очковых: 53,2%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 55,6%, подборы: 31, потери: 20). Показатели Alytaus Dzukija(W): 122,1 владений (Off. Rating: 75,4, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 52,4%, штрафные: 71,9%, подборы: 31, потери: 29).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
04.4.26 Siauliai(W) 22 28 14 17 15 96
04.4.26 Alytaus Dzukija(W) 28 18 17 18 11 92

Статистика матча

96
PTS
92
47
2PA
37
25
2P
18
53,2%
2P%
48,6%
28
3PA
21
12
3P
11
42,9%
3P%
52,4%
75
FGA
58
37
FG
29
49,3%
FG%
50,0%
18
FTA
32
10
FT
23
55,6%
FT%
71,9%
13
ORB
11
18
DRB
20
31
TRB
31
26
AST
20
17
STL
10
1
BLK
2
20
TOV
29
26
PF
21
107,9
Possession
122,1
0,89
PTS on Possession
0,75
89,0
Off. Rating
75,4
75,4
Def. Rating
89,0
18,5%
TOV%
23,8%
39,4%
REB%
37,9%
0,17
Rating FT
0,26
57,0%
EP%
63,9%
46,1%
ETeams%
33,2%
147
PER
145

Другие личные встречи Siauliai(W) — Alytaus Dzukija(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.03.2026 Moteru Lyga Women Alytaus Dzukija(W) — Siauliai(W) 63:78
24.02.2026 Moteru Lyga Women Alytaus Dzukija(W) — Siauliai(W) 72:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)