Spain: Segunda FEB • 05.04.2026 • 2025-2026

Benicarlo 73 : 65 CB Getafe

(17:24, 20:16, 19:14, 17:11)
Матч Benicarlo — CB Getafe в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 05.04.2026 завершился со счетом 73:65 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Benicarlo провела игру в темпе 95,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 60,0%, подборы: 40, потери: 12). Показатели CB Getafe: 95,2 владений (Off. Rating: 68,2, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 38, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.4.26 Benicarlo 17 20 19 17 73
05.4.26 CB Getafe 24 16 14 11 65

Статистика матча

73
PTS
65
34
2PA
37
17
2P
15
50,0%
2P%
40,5%
33
3PA
28
9
3P
7
27,3%
3P%
25,0%
67
FGA
65
26
FG
22
38,8%
FG%
33,8%
20
FTA
21
12
FT
14
60,0%
FT%
66,7%
12
ORB
10
28
DRB
28
40
TRB
38
22
AST
13
5
STL
4
3
BLK
2
12
TOV
10
22
PF
20
95,8
Possession
95,2
0,76
PTS on Possession
0,68
76,2
Off. Rating
68,2
68,2
Def. Rating
76,2
12,5%
TOV%
10,5%
30,0%
REB%
26,3%
0,21
Rating FT
0,22
48,9%
EP%
45,9%
43,6%
ETeams%
36,9%
118
PER
100

Другие личные встречи Benicarlo — CB Getafe

Дата Лига Матч Счёт
14.12.2025 Segunda FEB CB Getafe — Benicarlo 103:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)