Kosovo: Kosovo Superleague • 05.04.2026 • 2025-2026

Peja 90 : 95 Bashkimi

(24:18, 10:23, 29:28, 27:26)
Матч Peja — Bashkimi в рамках турнира Kosovo (Kosovo Superleague) от 05.04.2026 завершился со счетом 90:95 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Peja провела игру в темпе 92,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,4, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 63,2%, подборы: 31, потери: 8). Показатели Bashkimi: 91,2 владений (Off. Rating: 104,1, 2-очковые: 62,5%, 3-очковые: 43,3%, штрафные: 76,2%, подборы: 29, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.4.26 Peja 24 10 29 27 90
05.4.26 Bashkimi 18 23 28 26 95

Статистика матча

90
PTS
95
42
2PA
32
24
2P
20
57,1%
2P%
62,5%
24
3PA
30
10
3P
13
41,7%
3P%
43,3%
66
FGA
62
34
FG
33
51,5%
FG%
53,2%
19
FTA
21
12
FT
16
63,2%
FT%
76,2%
9
ORB
9
22
DRB
20
31
TRB
29
22
AST
17
1
STL
6
1
BLK
1
8
TOV
8
23
PF
23
92,4
Possession
91,2
0,97
PTS on Possession
1,04
97,4
Off. Rating
104,1
104,1
Def. Rating
97,4
8,7%
TOV%
8,8%
31,0%
REB%
29,0%
0,21
Rating FT
0,23
60,0%
EP%
66,9%
41,1%
ETeams%
41,6%
144
PER
155

Другие личные встречи Peja — Bashkimi

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2026 Kosovo Superleague Bashkimi — Peja 78:74
21.12.2025 Kosovo Superleague Peja — Bashkimi 118:119
15.11.2025 Kosovo Superleague Bashkimi — Peja 83:79
01.05.2025 Kosovo Superleague Peja — Bashkimi 78:84
27.04.2025 Kosovo Superleague Bashkimi — Peja 84:78
24.04.2025 Kosovo Superleague Peja — Bashkimi 84:79
20.04.2025 Kosovo Superleague Bashkimi — Peja 81:61
06.04.2025 Kosovo Superleague Bashkimi — Peja 75:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)