Austria: BDSL Women • 06.04.2026 • 2025-2026

UBI Graz(W) 75 : 60 Basket Flames(W)

(26:23, 20:19, 16:6, 13:12)
Матч UBI Graz(W) — Basket Flames(W) в рамках турнира Austria (BDSL Women) от 06.04.2026 завершился со счетом 75:60 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда UBI Graz(W) провела игру в темпе 96,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,1, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 75,0%, подборы: 38, потери: 15). Показатели Basket Flames(W): 96,5 владений (Off. Rating: 62,2, 2-очковые: 40,8%, 3-очковые: 13,3%, штрафные: 82,4%, подборы: 34, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.4.26 UBI Graz(W) 26 20 16 13 75
06.4.26 Basket Flames(W) 23 19 6 12 60

Статистика матча

75
PTS
60
52
2PA
49
24
2P
20
46,2%
2P%
40,8%
16
3PA
15
5
3P
2
31,2%
3P%
13,3%
68
FGA
64
29
FG
22
42,6%
FG%
34,4%
16
FTA
17
12
FT
14
75,0%
FT%
82,4%
10
ORB
9
28
DRB
25
38
TRB
34
22
AST
15
12
STL
6
3
BLK
3
15
TOV
17
17
PF
15
96,0
Possession
96,5
0,78
PTS on Possession
0,62
78,1
Off. Rating
62,2
62,2
Def. Rating
78,1
15,6%
TOV%
17,6%
28,6%
REB%
24,3%
0,17
Rating FT
0,18
51,8%
EP%
45,7%
46,7%
ETeams%
32,5%
131
PER
94

Другие личные встречи UBI Graz(W) — Basket Flames(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 BDSL Women Basket Flames(W) — UBI Graz(W) 57:77
11.04.2026 BDSL Women Basket Flames(W) — UBI Graz(W) 60:61
07.03.2026 BDSL Women Basket Flames(W) — UBI Graz(W) 68:74
10.01.2026 BDSL Women UBI Graz(W) — Basket Flames(W) 45:67
08.11.2025 BDSL Women Basket Flames(W) — UBI Graz(W) 53:66
01.12.2024 BDSL Women UBI Graz(W) — Basket Flames(W) 75:70
27.10.2024 BDSL Women Basket Flames(W) — UBI Graz(W) 66:70
02.03.2024 BDSL Women UBI Graz(W) — Basket Flames(W) 51:41

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)