Mexico: CIBACOPA • 08.04.2026 • 2026

Frayles de Guasave 116 : 95 Pioneros de Los Mochis

(17:23, 23:12, 19:27, 23:20, OT 34:13)
Матч Frayles de Guasave — Pioneros de Los Mochis в рамках турнира Mexico (CIBACOPA) от 08.04.2026 завершился со счетом 116:95 (общий тотал встречи — 211 очка). Команда Frayles de Guasave провела игру в темпе 116,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,5, реализация 2-очковых: 59,0%, 3-очковых: 40,5%, штрафных: 79,2%, подборы: 47, потери: 18). Показатели Pioneros de Los Mochis: 117,3 владений (Off. Rating: 81,0, 2-очковые: 52,0%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 57,1%, подборы: 40, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
08.4.26 Frayles de Guasave 17 23 19 23 34 116
08.4.26 Pioneros de Los Mochis 23 12 27 20 13 95

Статистика матча

116
PTS
95
39
2PA
50
23
2P
26
59,0%
2P%
52,0%
42
3PA
28
17
3P
9
40,5%
3P%
32,1%
81
FGA
78
40
FG
35
49,4%
FG%
44,9%
24
FTA
28
19
FT
16
79,2%
FT%
57,1%
17
ORB
16
30
DRB
24
47
TRB
40
19
AST
14
11
STL
12
4
BLK
3
18
TOV
15
24
PF
19
116,6
Possession
117,3
0,99
PTS on Possession
0,81
99,5
Off. Rating
81,0
81,0
Def. Rating
99,5
15,4%
TOV%
12,8%
41,5%
REB%
34,8%
0,21
Rating FT
0,24
64,3%
EP%
52,4%
55,8%
ETeams%
50,1%
187
PER
150

Другие личные встречи Frayles de Guasave — Pioneros de Los Mochis

Дата Лига Матч Счёт
29.05.2026 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis — Frayles de Guasave 83:111
27.05.2026 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis — Frayles de Guasave 75:89
26.05.2026 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis — Frayles de Guasave 94:100
23.05.2026 CIBACOPA Frayles de Guasave — Pioneros de Los Mochis 88:90
22.05.2026 CIBACOPA Frayles de Guasave — Pioneros de Los Mochis 103:83
07.04.2026 CIBACOPA Frayles de Guasave — Pioneros de Los Mochis 93:90
11.03.2026 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis — Frayles de Guasave 99:94
10.03.2026 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis — Frayles de Guasave 100:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)