China: WCBA Women • 08.04.2026 • 2025-2026

Xinjiang(W) 64 : 80 Shanxi Xing Rui(W)

(17:21, 14:29, 16:13, 17:17)
Матч Xinjiang(W) — Shanxi Xing Rui(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 08.04.2026 завершился со счетом 64:80 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Xinjiang(W) провела игру в темпе 98,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,8, реализация 2-очковых: 36,4%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 80,0%, подборы: 31, потери: 19). Показатели Shanxi Xing Rui(W): 89,8 владений (Off. Rating: 89,0, 2-очковые: 55,1%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 72,7%, подборы: 39, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.4.26 Xinjiang(W) 17 14 16 17 64
08.4.26 Shanxi Xing Rui(W) 21 29 13 17 80

Статистика матча

64
PTS
80
33
2PA
49
12
2P
27
36,4%
2P%
55,1%
24
3PA
20
8
3P
6
33,3%
3P%
30,0%
57
FGA
69
20
FG
33
35,1%
FG%
47,8%
20
FTA
11
16
FT
8
80,0%
FT%
72,7%
6
ORB
11
25
DRB
28
31
TRB
39
20
AST
18
5
STL
11
0
BLK
1
19
TOV
16
12
PF
17
98,8
Possession
89,8
0,65
PTS on Possession
0,89
64,8
Off. Rating
89,0
89,0
Def. Rating
64,8
19,2%
TOV%
17,8%
17,6%
REB%
30,6%
0,2
Rating FT
0,12
51,9%
EP%
55,0%
31,3%
ETeams%
43,9%
101
PER
130

Другие личные встречи Xinjiang(W) — Shanxi Xing Rui(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2026 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Xinjiang(W) 95:59
27.01.2026 WCBA Women Xinjiang(W) — Shanxi Xing Rui(W) 87:85
09.01.2026 WCBA Women Xinjiang(W) — Shanxi Xing Rui(W) 73:96
08.12.2025 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Xinjiang(W) 80:48
02.01.2025 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Xinjiang(W) 91:48
08.12.2024 WCBA Women Xinjiang(W) — Shanxi Xing Rui(W) 59:107
08.03.2024 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Xinjiang(W) 77:75
17.02.2024 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Xinjiang(W) 52:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)