Europe: Euroleague • 09.04.2026 • 2025-2026

Fenerbahce 69 : 74 Real Madrid

(21:19, 13:21, 24:14, 11:20)
Матч Fenerbahce — Real Madrid в рамках турнира Europe (Euroleague) от 09.04.2026 завершился со счетом 69:74 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Fenerbahce провела игру в темпе 83,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,5, реализация 2-очковых: 51,6%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 29, потери: 11). Показатели Real Madrid: 80,3 владений (Off. Rating: 92,2, 2-очковые: 52,8%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 28, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.4.26 Fenerbahce 21 13 24 11 69
09.4.26 Real Madrid 19 21 14 20 74

Статистика матча

69
PTS
74
31
2PA
36
16
2P
19
51,6%
2P%
52,8%
30
3PA
18
9
3P
9
30,0%
3P%
50,0%
61
FGA
54
25
FG
28
41,0%
FG%
51,9%
15
FTA
12
10
FT
9
66,7%
FT%
75,0%
10
ORB
7
19
DRB
21
29
TRB
28
13
AST
17
6
STL
5
3
BLK
2
11
TOV
16
18
PF
20
83,6
Possession
80,3
0,83
PTS on Possession
0,92
82,5
Off. Rating
92,2
92,2
Def. Rating
82,5
13,2%
TOV%
19,9%
32,3%
REB%
26,9%
0,18
Rating FT
0,15
52,0%
EP%
62,9%
35,0%
ETeams%
31,2%
105
PER
116

Другие личные встречи Fenerbahce — Real Madrid

Дата Лига Матч Счёт
29.10.2026 Euroleague Real Madrid — Fenerbahce 95:76
30.10.2025 Euroleague Real Madrid — Fenerbahce 84:58
06.02.2025 Euroleague Fenerbahce — Real Madrid 78:67
05.12.2024 Euroleague Real Madrid — Fenerbahce 70:82
07.03.2024 Euroleague Real Madrid — Fenerbahce 79:89
30.11.2023 Euroleague Fenerbahce — Real Madrid 100:99
29.03.2023 Euroleague Real Madrid — Fenerbahce 90:75
02.12.2022 Euroleague Fenerbahce — Real Madrid 71:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)