Belgium: Top Div Women • 10.04.2026 • 2025-2026

Jeugd Gentson(W) 52 : 89 Mechelen(W)

(19:27, 10:21, 12:27, 11:14)
Матч Jeugd Gentson(W) — Mechelen(W) в рамках турнира Belgium (Top Div Women) от 10.04.2026 завершился со счетом 52:89 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Jeugd Gentson(W) провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,1, реализация 2-очковых: 32,0%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 55,6%, подборы: 30, потери: 20). Показатели Mechelen(W): 101,1 владений (Off. Rating: 88,0, 2-очковые: 62,5%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 78,3%, подборы: 45, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.4.26 Jeugd Gentson(W) 19 10 12 11 52
10.4.26 Mechelen(W) 27 21 27 14 89

Статистика матча

52
PTS
89
50
2PA
40
16
2P
25
32,0%
2P%
62,5%
20
3PA
22
5
3P
7
25,0%
3P%
31,8%
70
FGA
62
21
FG
32
30,0%
FG%
51,6%
9
FTA
23
5
FT
18
55,6%
FT%
78,3%
15
ORB
15
15
DRB
30
30
TRB
45
12
AST
12
8
STL
11
0
BLK
3
20
TOV
21
19
PF
14
88,0
Possession
101,1
0,59
PTS on Possession
0,88
59,1
Off. Rating
88,0
88,0
Def. Rating
59,1
22,7%
TOV%
20,8%
33,3%
REB%
50,0%
0,1
Rating FT
0,23
36,1%
EP%
62,9%
23,4%
ETeams%
46,6%
50
PER
159

Другие личные встречи Jeugd Gentson(W) — Mechelen(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 Top Div Women Mechelen(W) — Jeugd Gentson(W) 102:61
14.12.2025 Top Div Women Mechelen(W) — Jeugd Gentson(W) 74:45
13.09.2025 Top Div Women Jeugd Gentson(W) — Mechelen(W) 58:90
21.12.2024 Top Div Women Jeugd Gentson(W) — Mechelen(W) 44:78
06.10.2024 Top Div Women Mechelen(W) — Jeugd Gentson(W) 102:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)