Mexico: CIBACOPA • 10.04.2026 • 2026

Venados de Mazatlan 103 : 110 Caballeros de Culiacan

Матч Venados de Mazatlan — Caballeros de Culiacan в рамках турнира Mexico (CIBACOPA) от 10.04.2026 завершился со счетом 103:110 (общий тотал встречи — 213 очка). Команда Venados de Mazatlan провела игру в темпе 104,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 35,1%, штрафных: 80,0%, подборы: 37, потери: 9). Показатели Caballeros de Culiacan: 123,6 владений (Off. Rating: 89,0, 2-очковые: 63,4%, 3-очковые: 52,6%, штрафные: 70,0%, подборы: 35, потери: 12).

Статистика матча

103
PTS
110
48
2PA
41
24
2P
26
50,0%
2P%
63,4%
37
3PA
19
13
3P
10
35,1%
3P%
52,6%
85
FGA
60
37
FG
36
43,5%
FG%
60,0%
20
FTA
40
16
FT
28
80,0%
FT%
70,0%
18
ORB
6
19
DRB
29
37
TRB
35
21
AST
18
5
STL
6
5
BLK
5
9
TOV
12
26
PF
18
104,8
Possession
123,6
0,98
PTS on Possession
0,89
98,3
Off. Rating
89,0
89,0
Def. Rating
98,3
8,6%
TOV%
9,7%
38,3%
REB%
24,0%
0,19
Rating FT
0,32
56,7%
EP%
69,0%
49,5%
ETeams%
50,2%
155
PER
198

Другие личные встречи Venados de Mazatlan — Caballeros de Culiacan

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 CIBACOPA Venados de Mazatlan — Caballeros de Culiacan 92:101
22.02.2026 CIBACOPA Caballeros de Culiacan — Venados de Mazatlan 78:98
21.02.2026 CIBACOPA Caballeros de Culiacan — Venados de Mazatlan 95:83
13.04.2025 CIBACOPA Venados de Mazatlan — Caballeros de Culiacan 75:69
12.04.2025 CIBACOPA Venados de Mazatlan — Caballeros de Culiacan 87:98
09.04.2025 CIBACOPA Caballeros de Culiacan — Venados de Mazatlan 82:76
08.04.2025 CIBACOPA Caballeros de Culiacan — Venados de Mazatlan 78:79
04.05.2024 CIBACOPA Caballeros de Culiacan — Venados de Mazatlan 77:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)