Luxembourg: LBBL Women • 11.04.2026 • 2025-2026

Dudelange(W) 79 : 72 Esch(W)

(24:20, 21:16, 21:23, 13:13)
Матч Dudelange(W) — Esch(W) в рамках турнира Luxembourg (LBBL Women) от 11.04.2026 завершился со счетом 79:72 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Dudelange(W) провела игру в темпе 96,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,9, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 58,8%, подборы: 44, потери: 15). Показатели Esch(W): 94,5 владений (Off. Rating: 76,2, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 70,6%, подборы: 34, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.4.26 Dudelange(W) 24 21 21 13 79
11.4.26 Esch(W) 20 16 23 13 72

Статистика матча

79
PTS
72
54
2PA
49
27
2P
21
50,0%
2P%
42,9%
17
3PA
17
5
3P
6
29,4%
3P%
35,3%
71
FGA
66
32
FG
27
45,1%
FG%
40,9%
17
FTA
17
10
FT
12
58,8%
FT%
70,6%
14
ORB
11
30
DRB
23
44
TRB
34
18
AST
10
8
STL
8
4
BLK
0
15
TOV
15
14
PF
19
96,5
Possession
94,5
0,82
PTS on Possession
0,76
81,9
Off. Rating
76,2
76,2
Def. Rating
81,9
15,5%
TOV%
15,9%
37,8%
REB%
26,8%
0,18
Rating FT
0,18
50,6%
EP%
50,6%
50,3%
ETeams%
31,8%
139
PER
99

Другие личные встречи Dudelange(W) — Esch(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.09.2026 LBBL Women Esch(W) — Dudelange(W) 61:84
19.04.2026 LBBL Women Esch(W) — Dudelange(W) 61:86
31.01.2026 LBBL Women Dudelange(W) — Esch(W) 76:81
11.10.2025 LBBL Women Esch(W) — Dudelange(W) 75:79
22.03.2025 LBBL Women Dudelange(W) — Esch(W) 81:65
01.12.2024 LBBL Women Esch(W) — Dudelange(W) 85:83
04.10.2024 LBBL Women Dudelange(W) — Esch(W) 87:63
28.01.2024 LBBL Women Esch(W) — Dudelange(W) 76:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)