Spain: Segunda FEB • 11.04.2026 • 2025-2026

Sol Girones Bisbal 79 : 85 Huesca

(26:18, 11:24, 13:20, 29:23)
Матч Sol Girones Bisbal — Huesca в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 11.04.2026 завершился со счетом 79:85 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Sol Girones Bisbal провела игру в темпе 110,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,3, реализация 2-очковых: 46,5%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 62,1%, подборы: 42, потери: 18). Показатели Huesca: 100,4 владений (Off. Rating: 84,7, 2-очковые: 47,7%, 3-очковые: 34,4%, штрафные: 52,6%, подборы: 43, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.4.26 Sol Girones Bisbal 26 11 13 29 79
11.4.26 Huesca 18 24 20 23 85

Статистика матча

79
PTS
85
43
2PA
44
20
2P
21
46,5%
2P%
47,7%
20
3PA
32
7
3P
11
35,0%
3P%
34,4%
63
FGA
76
27
FG
32
42,9%
FG%
42,1%
29
FTA
19
18
FT
10
62,1%
FT%
52,6%
12
ORB
18
30
DRB
25
42
TRB
43
15
AST
15
11
STL
14
1
BLK
2
18
TOV
15
20
PF
25
110,8
Possession
100,4
0,71
PTS on Possession
0,85
71,3
Off. Rating
84,7
84,7
Def. Rating
71,3
16,3%
TOV%
14,9%
32,4%
REB%
37,5%
0,26
Rating FT
0,19
52,7%
EP%
50,0%
42,9%
ETeams%
47,8%
133
PER
128

Другие личные встречи Sol Girones Bisbal — Huesca

Дата Лига Матч Счёт
20.12.2025 Segunda FEB Huesca — Sol Girones Bisbal 100:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)