Serbia: KLS • 11.04.2026 • 2025-2026

KK Metalac 112 : 93 Sombor BC

(32:27, 24:22, 27:23, 29:21)
Матч KK Metalac — Sombor BC в рамках турнира Serbia (KLS) от 11.04.2026 завершился со счетом 112:93 (общий тотал встречи — 205 очка). Команда KK Metalac провела игру в темпе 89,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 125,9, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 54,3%, штрафных: 77,8%, подборы: 25, потери: 5). Показатели Sombor BC: 104,9 владений (Off. Rating: 88,7, 2-очковые: 70,2%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 36, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.4.26 KK Metalac 32 24 27 29 112
11.4.26 Sombor BC 27 22 23 21 93

Статистика матча

112
PTS
93
44
2PA
47
24
2P
33
54,5%
2P%
70,2%
35
3PA
15
19
3P
3
54,3%
3P%
20,0%
79
FGA
62
43
FG
36
54,4%
FG%
58,1%
9
FTA
27
7
FT
18
77,8%
FT%
66,7%
8
ORB
9
17
DRB
27
25
TRB
36
24
AST
13
7
STL
1
2
BLK
2
5
TOV
13
23
PF
14
89,0
Possession
104,9
1,26
PTS on Possession
0,89
125,9
Off. Rating
88,7
88,7
Def. Rating
125,9
5,6%
TOV%
12,4%
22,9%
REB%
34,6%
0,1
Rating FT
0,26
67,6%
EP%
62,4%
49,4%
ETeams%
41,1%
168
PER
160

Другие личные встречи KK Metalac — Sombor BC

Дата Лига Матч Счёт
27.12.2025 KLS Sombor BC — KK Metalac 68:81
22.03.2025 KLS KK Metalac — Sombor BC 63:76
07.12.2024 KLS Sombor BC — KK Metalac 89:80
23.03.2024 KLS Sombor BC — KK Metalac 105:72
02.12.2023 KLS KK Metalac — Sombor BC 84:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)