France: LFB-2 Women
• 11.04.2026
• 2025-2026
Union Hainaut(W) 66 : 79 Montbrison(W)
(20:9, 12:30, 16:19, 18:21)
Матч Union Hainaut(W) — Montbrison(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 11.04.2026 завершился со счетом 66:79 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Union Hainaut(W) провела игру в темпе 96,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,2, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 5,9%, штрафных: 75,0%, подборы: 29, потери: 15). Показатели Montbrison(W): 98,6 владений (Off. Rating: 80,2, 2-очковые: 37,5%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 79,2%, подборы: 32, потери: 15).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.4.26 | Union Hainaut(W) | 20 | 12 | 16 | 18 | 66 |
| 11.4.26 | Montbrison(W) | 9 | 30 | 19 | 21 | 79 |
Статистика матча
66
PTS
79
41
2PA
32
24
2P
12
58,5%
2P%
37,5%
17
3PA
24
1
3P
12
5,9%
3P%
50,0%
58
FGA
56
25
FG
24
43,1%
FG%
42,9%
20
FTA
24
15
FT
19
75,0%
FT%
79,2%
5
ORB
7
24
DRB
25
29
TRB
32
17
AST
18
11
STL
7
2
BLK
2
15
TOV
15
23
PF
17
96,8
Possession
98,6
0,68
PTS on Possession
0,8
68,2
Off. Rating
80,2
80,2
Def. Rating
68,2
15,5%
TOV%
15,2%
16,7%
REB%
22,6%
0,21
Rating FT
0,24
51,9%
EP%
61,3%
31,8%
ETeams%
38,7%
106
PER
135
Другие личные встречи Union Hainaut(W) — Montbrison(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.04.2026 | LFB-2 Women | Montbrison(W) — Union Hainaut(W) | 77:43 |
| 10.01.2026 | LFB-2 Women | Montbrison(W) — Union Hainaut(W) | 81:64 |
| 27.09.2025 | LFB-2 Women | Union Hainaut(W) — Montbrison(W) | 55:66 |
| 22.03.2025 | LFB-2 Women | Union Hainaut(W) — Montbrison(W) | 53:78 |
| 14.12.2024 | LFB-2 Women | Montbrison(W) — Union Hainaut(W) | 68:47 |