Luxembourg: LBBL • 12.04.2026 • 2025-2026

Ettelbruck 106 : 67 Kordall Steelers

Матч Ettelbruck — Kordall Steelers в рамках турнира Luxembourg (LBBL) от 12.04.2026 завершился со счетом 106:67 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Ettelbruck провела игру в темпе 102,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,7, реализация 2-очковых: 70,5%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 66,7%, подборы: 41, потери: 12). Показатели Kordall Steelers: 97,5 владений (Off. Rating: 68,7, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 15,2%, штрафные: 58,8%, подборы: 35, потери: 11).

Статистика матча

106
PTS
67
44
2PA
43
31
2P
21
70,5%
2P%
48,8%
26
3PA
33
10
3P
5
38,5%
3P%
15,2%
70
FGA
76
41
FG
26
58,6%
FG%
34,2%
21
FTA
17
14
FT
10
66,7%
FT%
58,8%
10
ORB
14
31
DRB
21
41
TRB
35
25
AST
16
6
STL
1
5
BLK
0
12
TOV
11
16
PF
18
102,2
Possession
97,5
1,04
PTS on Possession
0,69
103,7
Off. Rating
68,7
68,7
Def. Rating
103,7
11,7%
TOV%
11,3%
32,3%
REB%
31,1%
0,2
Rating FT
0,17
65,9%
EP%
41,4%
57,8%
ETeams%
33,7%
192
PER
85

Другие личные встречи Ettelbruck — Kordall Steelers

Дата Лига Матч Счёт
19.09.2026 LBBL Kordall Steelers — Ettelbruck 81:109
19.04.2026 LBBL Ettelbruck — Kordall Steelers 99:59
19.10.2025 LBBL Ettelbruck — Kordall Steelers 121:62
13.01.2024 LBBL Kordall Steelers — Ettelbruck 106:114
22.10.2023 LBBL Ettelbruck — Kordall Steelers 104:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)