Brazil: NBB • 14.04.2026 • 2025-2026

Flamengo 95 : 75 Vasco

Матч Flamengo — Vasco в рамках турнира Brazil (NBB) от 14.04.2026 завершился со счетом 95:75 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Flamengo провела игру в темпе 112,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,2, реализация 2-очковых: 61,8%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 58,6%, подборы: 41, потери: 19). Показатели Vasco: 113,8 владений (Off. Rating: 65,9, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 20,6%, штрафные: 62,1%, подборы: 28, потери: 16).

Статистика матча

95
PTS
75
34
2PA
31
21
2P
18
61,8%
2P%
58,1%
29
3PA
34
12
3P
7
41,4%
3P%
20,6%
63
FGA
65
33
FG
25
52,4%
FG%
38,5%
29
FTA
29
17
FT
18
58,6%
FT%
62,1%
11
ORB
9
30
DRB
19
41
TRB
28
24
AST
19
5
STL
12
2
BLK
0
19
TOV
16
22
PF
25
112,8
Possession
113,8
0,84
PTS on Possession
0,66
84,2
Off. Rating
65,9
65,9
Def. Rating
84,2
16,8%
TOV%
14,1%
36,7%
REB%
23,1%
0,26
Rating FT
0,26
60,9%
EP%
49,5%
45,6%
ETeams%
33,4%
159
PER
107

Другие личные встречи Flamengo — Vasco

Дата Лига Матч Счёт
27.12.2025 NBB Vasco — Flamengo 80:102
27.03.2025 NBB Flamengo — Vasco 84:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)