Kazakhstan: Higher League • 14.04.2026 • 2025-2026

Turan 88 : 52 Kaspiy Aktau 2

(21:20, 26:10, 27:12, 14:10)
Матч Turan — Kaspiy Aktau 2 в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 14.04.2026 завершился со счетом 88:52 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Turan провела игру в темпе 88,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,4, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 62,5%, подборы: 41, потери: 15). Показатели Kaspiy Aktau 2: 87,5 владений (Off. Rating: 59,4, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 62,5%, подборы: 27, потери: 24).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.4.26 Turan 21 26 27 14 88
14.4.26 Kaspiy Aktau 2 20 10 12 10 52

Статистика матча

88
PTS
52
35
2PA
38
19
2P
19
54,3%
2P%
50,0%
40
3PA
20
15
3P
3
37,5%
3P%
15,0%
75
FGA
58
34
FG
22
45,3%
FG%
37,9%
8
FTA
8
5
FT
5
62,5%
FT%
62,5%
13
ORB
6
28
DRB
21
41
TRB
27
23
AST
9
15
STL
10
1
BLK
3
15
TOV
24
15
PF
11
88,5
Possession
87,5
0,99
PTS on Possession
0,59
99,4
Off. Rating
59,4
59,4
Def. Rating
99,4
16,9%
TOV%
27,4%
38,2%
REB%
17,6%
0,09
Rating FT
0,09
56,0%
EP%
43,2%
54,5%
ETeams%
23,8%
144
PER
69

Другие личные встречи Turan — Kaspiy Aktau 2

Дата Лига Матч Счёт
02.05.2026 Higher League Turan — Kaspiy Aktau 2 87:64
16.04.2026 Higher League Turan — Kaspiy Aktau 2 66:55
15.11.2025 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Turan 73:88
26.10.2025 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Turan 68:80
07.04.2025 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Turan 53:90
01.03.2025 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Turan 79:75
17.12.2024 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Turan 81:64
12.11.2024 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Turan 73:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)