Germany: DBBL Women • 15.04.2026 • 2025-2026

Alba Berlin(W) 51 : 54 Keltern(W)

Матч Alba Berlin(W) — Keltern(W) в рамках турнира Germany (DBBL Women) от 15.04.2026 завершился со счетом 51:54 (общий тотал встречи — 105 очка). Команда Alba Berlin(W) провела игру в темпе 86,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,9, реализация 2-очковых: 35,5%, 3-очковых: 22,7%, штрафных: 93,3%, подборы: 30, потери: 17). Показатели Keltern(W): 84,3 владений (Off. Rating: 64,1, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 17,6%, штрафные: 91,7%, подборы: 35, потери: 14).

Статистика матча

51
PTS
54
31
2PA
43
11
2P
17
35,5%
2P%
39,5%
22
3PA
17
5
3P
3
22,7%
3P%
17,6%
53
FGA
60
16
FG
20
30,2%
FG%
33,3%
15
FTA
12
14
FT
11
93,3%
FT%
91,7%
5
ORB
7
25
DRB
28
30
TRB
35
19
AST
14
6
STL
10
1
BLK
2
17
TOV
14
14
PF
19
86,6
Possession
84,3
0,59
PTS on Possession
0,64
58,9
Off. Rating
64,1
64,1
Def. Rating
58,9
19,6%
TOV%
16,6%
15,2%
REB%
21,9%
0,17
Rating FT
0,14
47,8%
EP%
45,1%
29,3%
ETeams%
33,0%
87
PER
86

Другие личные встречи Alba Berlin(W) — Keltern(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 DBBL Women Keltern(W) — Alba Berlin(W) 67:48
10.04.2026 DBBL Women Keltern(W) — Alba Berlin(W) 62:46
06.12.2025 DBBL Women Alba Berlin(W) — Keltern(W) 51:69
08.11.2025 DBBL Women Keltern(W) — Alba Berlin(W) 70:62
22.02.2025 DBBL Women Alba Berlin(W) — Keltern(W) 58:55
17.11.2024 DBBL Women Keltern(W) — Alba Berlin(W) 69:48

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)