Матч Leuven Bears — Den Bosch в рамках турнира Europe (BNXT) от 16.04.2026 завершился со счетом 88:85 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Leuven Bears провела игру в темпе 102,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,5, реализация 2-очковых: 37,5%, 3-очковых: 44,8%, штрафных: 70,4%, подборы: 36, потери: 11). Показатели Den Bosch: 90,8 владений (Off. Rating: 93,6, 2-очковые: 55,2%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 85,0%, подборы: 29, потери: 14).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.4.26 | Leuven Bears | 19 | 26 | 16 | 27 | 88 |
| 16.4.26 | Den Bosch | 22 | 14 | 21 | 28 | 85 |
Статистика матча
88
PTS
85
40
2PA
29
15
2P
16
37,5%
2P%
55,2%
29
3PA
24
13
3P
12
44,8%
3P%
50,0%
69
FGA
53
28
FG
28
40,6%
FG%
52,8%
27
FTA
20
19
FT
17
70,4%
FT%
85,0%
16
ORB
5
20
DRB
24
36
TRB
29
20
AST
16
9
STL
8
3
BLK
5
11
TOV
14
19
PF
23
102,9
Possession
90,8
0,86
PTS on Possession
0,94
85,5
Off. Rating
93,6
93,6
Def. Rating
85,5
10,7%
TOV%
15,4%
40,0%
REB%
20,0%
0,26
Rating FT
0,22
55,7%
EP%
69,9%
49,0%
ETeams%
36,7%
147
PER
142
Другие личные встречи Leuven Bears — Den Bosch
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 19.04.2026 | BNXT | Den Bosch — Leuven Bears | 66:58 |
| 01.03.2025 | BNXT | Leuven Bears — Den Bosch | 80:91 |
| 13.11.2024 | BNXT | Den Bosch — Leuven Bears | 82:76 |
| 23.05.2023 | BNXT | Den Bosch — Leuven Bears | 71:74 |
| 21.05.2023 | BNXT | Leuven Bears — Den Bosch | 80:70 |
| 18.04.2022 | BNXT | Den Bosch — Leuven Bears | 76:74 |
| 23.03.2022 | BNXT | Leuven Bears — Den Bosch | 84:65 |