Australia: NBL States Women • 17.04.2026 • 2026

Joondalup Wolves(W) 77 : 72 East Perth Eagles(W)

(20:24, 27:17, 11:16, 19:15)
Матч Joondalup Wolves(W) — East Perth Eagles(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 17.04.2026 завершился со счетом 77:72 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Joondalup Wolves(W) провела игру в темпе 111,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,0, реализация 2-очковых: 49,1%, 3-очковых: 13,0%, штрафных: 58,3%, подборы: 46, потери: 16). Показатели East Perth Eagles(W): 101,6 владений (Off. Rating: 70,9, 2-очковые: 42,1%, 3-очковые: 13,8%, штрафные: 80,0%, подборы: 46, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.4.26 Joondalup Wolves(W) 20 27 11 19 77
17.4.26 East Perth Eagles(W) 24 17 16 15 72

Статистика матча

77
PTS
72
55
2PA
57
27
2P
24
49,1%
2P%
42,1%
23
3PA
29
3
3P
4
13,0%
3P%
13,8%
78
FGA
86
30
FG
28
38,5%
FG%
32,6%
24
FTA
15
14
FT
12
58,3%
FT%
80,0%
17
ORB
20
29
DRB
26
46
TRB
46
14
AST
20
11
STL
6
3
BLK
2
16
TOV
14
18
PF
19
111,6
Possession
101,6
0,69
PTS on Possession
0,71
69,0
Off. Rating
70,9
70,9
Def. Rating
69,0
14,3%
TOV%
13,8%
39,5%
REB%
40,8%
0,21
Rating FT
0,15
44,6%
EP%
41,6%
47,5%
ETeams%
46,4%
122
PER
110

Другие личные встречи Joondalup Wolves(W) — East Perth Eagles(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.05.2026 NBL States Women East Perth Eagles(W) — Joondalup Wolves(W) 93:78
01.08.2025 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — East Perth Eagles(W) 70:67
26.04.2025 NBL States Women East Perth Eagles(W) — Joondalup Wolves(W) 88:80
07.06.2024 NBL States Women East Perth Eagles(W) — Joondalup Wolves(W) 96:95
24.05.2024 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — East Perth Eagles(W) 74:78
28.04.2023 NBL States Women East Perth Eagles(W) — Joondalup Wolves(W) 60:88
06.04.2023 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — East Perth Eagles(W) 83:62
12.08.2022 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — East Perth Eagles(W) 94:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)