Australia: NBL States • 18.04.2026 • 2026

Keilor Thunder 86 : 79 Sandringham Sabres

(22:27, 19:7, 29:27, 16:18)
Матч Keilor Thunder — Sandringham Sabres в рамках турнира Australia (NBL States) от 18.04.2026 завершился со счетом 86:79 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Keilor Thunder провела игру в темпе 105,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,9, реализация 2-очковых: 35,3%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 80,0%, подборы: 51, потери: 6). Показатели Sandringham Sabres: 102,6 владений (Off. Rating: 77,0, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 13,6%, штрафные: 66,7%, подборы: 42, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.4.26 Keilor Thunder 22 19 29 16 86
18.4.26 Sandringham Sabres 27 7 27 18 79

Статистика матча

86
PTS
79
51
2PA
48
18
2P
27
35,3%
2P%
56,2%
34
3PA
22
10
3P
3
29,4%
3P%
13,6%
85
FGA
70
28
FG
30
32,9%
FG%
42,9%
25
FTA
24
20
FT
16
80,0%
FT%
66,7%
22
ORB
10
29
DRB
32
51
TRB
42
16
AST
12
7
STL
2
4
BLK
4
6
TOV
8
19
PF
22
105,0
Possession
102,6
0,82
PTS on Possession
0,77
81,9
Off. Rating
77,0
77,0
Def. Rating
81,9
5,7%
TOV%
7,8%
40,7%
REB%
25,6%
0,24
Rating FT
0,23
48,2%
EP%
50,5%
58,4%
ETeams%
41,5%
147
PER
126

Другие личные встречи Keilor Thunder — Sandringham Sabres

Дата Лига Матч Счёт
13.06.2026 NBL States Sandringham Sabres — Keilor Thunder 78:87
08.07.2025 NBL States Sandringham Sabres — Keilor Thunder 70:69
07.07.2024 NBL States Sandringham Sabres — Keilor Thunder 83:72
13.05.2023 NBL States Sandringham Sabres — Keilor Thunder 120:87
30.07.2022 NBL States Sandringham Sabres — Keilor Thunder 89:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)